Звоните нашим консультантам!

ICQ 280-935-348
ICQ 355-123-907
Skype Zlatoust-main

Каталог

- CD приобретается отдельно

 - CD входит в стоимость комплекта

 
Zeit für Deutsch I (Том 2). Учебник
Время немецкому. Часть 1.2 Учебник Данное издание является первой частью учебного комплекса по немецкому языку «Время немецкому» (в четырех частях), предназначенного для студентов вузов, слушателей курсов, а также для широкого круга лиц, самостоятельно изучающих немецкий язык.

Учебных комплекс предполагает последовательное развитие всех речевых навыков, соответствует программным требованиям к практическому курсу второго иностранного языка для студентов, обучающихся по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», и рекомендован УМО по образованию в области лингвистики Министерства образования и науки РФ.

В комплексе используется оригинальная авторская методика, апробированная в одном из ведущих лингвистических вузов России. Его отличают возможность обучения в различном темпе, ясное и четкое изложение грамматического материала, аутентичные тексты, системная организация лексики, разнообразные задания и упражнения.В первую часть входят учебник (в двух томах), книга для преподавателя и аудиоприложение.Часть I учебника состоит из двух томов. Том 2 включает уроки 13—19, ключи к ним и алфавитный словоуказатель к обоим томам.

Цена:
350.00 p.
Автор
Волина С., Вальтер Ш.
Издание
1ое
Год
2007
Страниц
248
Обложка
мягкая
Формат
205х275
ISBN
978-5-86547-396-4

Яндекс цитирования